Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Комментарий

Сообщение Гость » Вт июл 09, 2013 6:40 am

вот и муня такая же ситуация!значит можно не забирать? А что мне нужно делать и говорить когда позвонят опять?
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн июл 15, 2013 11:30 am

заказала диск,получила,запустила программу уже три недели назад,но результата НЕТ!!!!!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Светлана » Ср июл 17, 2013 9:52 am

Да уж не думала что у создателей зеленого кофе и программы Slender+, так мало мозгов, что они рекламируют одну и тоже "залипуху" изменив лишь только одно название в комментариях якобы похудевших людей!Дерут такие деньги! Вы бы хоть диск в нормальной обложке присылали,а то в картонку завернули и рады?!
Светлана
 

Комментарий

Сообщение Галина » Сб июл 27, 2013 9:19 am

Со мною происходит нечто подобное. Я также поздновато поняла, что меня обманывают, забирать диск на почте не собираюсь. Звонят и пишут ежедневно. Хорошо, что прочитала вашу информацию, утвердилась в своем решении.
Галина
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн июл 29, 2013 7:46 pm

:D:D
Гость
 

Комментарий

Сообщение Ольга » Пт авг 02, 2013 11:26 am

Заказала вчера диск,а потом почитала отзывы,теперь не хочу его забирать.Если будут угрозы что делать?
Ольга
 

Комментарий

Сообщение Ольга » Пт авг 02, 2013 11:33 am

За то что диск будет лежать на почте,мне ничего не прийдеться платить?Они тоже странные,не пишут ни телефон ни адрес,а если человек передумал брать товар?Вообщето у каждой нормальной организации есть возврат,в моем случие отказ т.к.я заказала вчера и они даже не успели его выслать.
Ольга
 

Комментарий

Сообщение Елена » Чт сен 19, 2013 11:33 am

Спасибо огромное! Очень понравился ответ, тоже заказала и тоже передумала...
Елена
 

Комментарий

Сообщение k.lvbkf » Чт окт 24, 2013 8:48 am

лохотрон
k.lvbkf
 

Комментарий

Сообщение людмила » Чт окт 24, 2013 8:50 am

правильно ,что не забрали,есл иб еще их и наказать за вранье можно даже и физически,
людмила
 

Комментарий

Сообщение Ирина » Пт окт 25, 2013 12:09 pm

Анжелика, вы забрали в итоге диск? Как развернулась дальше ситуация? У меня такая же пробоема...
Ирина
 

Комментарий

Сообщение Попова Ольга Александровна » Пн ноя 25, 2013 2:25 pm

Здравствуйте! Сегодня пришёл Слендер! Забрала на почте(отдала за него 1800) пришла домой, распечатала, а там..... " как победить остеохондроз в домашних условиях." И что мне теперь с ним делать???? подскажите пожалуйста.....
Попова Ольга Александровна
 

Комментарий

Сообщение Наталия » Сб мар 01, 2014 10:35 am

со мной произошло тоже самое,заказала диск через интернет,почитала отзывы,решила отказаться и не стала получать его на почте. спустя 3 дня мне позвонили уточнить,забрала я диск или нет,я ответила что отказываюсь забирать в связи с финансовыми трудностями,они стали говорить что я не имею право это делать,чтобы забрала его обязательно,и так продолжается уже 2 недели,сегодня позвонили и сказали что будут подавать в суд,если не заберу. но прочитав Вашу статью я спокойна,что не со мной одной они так себя ведут. поражает одно: на них что совсем управы нет,пора уже всем собраться и их привлечь к ответственности за распространение товара не надлежащего качества.
Наталия
 

Пред.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь