Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Комментарий

Сообщение ольга соколова » Пн янв 28, 2013 6:44 pm

заказала диск, он не запускается. указанный телефон не отвечает, отправила письмо по электронной почте, ответа нет. итг - деньги (1,500 руб) выброшены на ветер
ольга соколова
 

Комментарий

Сообщение Алла » Ср янв 30, 2013 6:20 pm

Да Действительно сплошной обман. Я то выкупила диск, но установке он не подлежит, выдает ошибку. Не заказывайте это, не давайте наживаться кому то за ваш счет.
Алла
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс фев 10, 2013 3:34 pm

конечно можете
Гость
 

Комментарий

Сообщение Валентина » Пт фев 15, 2013 12:12 pm

Прежде чем заказывать, надо почитать отзывы, а так можно что угодно заказывать по инету. Я не за фирму, но они тоже тратились на пересыл. На то мы и разумные существа, что бы иметь совесть.
Валентина
 

Комментарий

Сообщение гость » Пт фев 22, 2013 6:56 pm

конечно можете. если бы они и правда хотели подать в суд, не звонили бы еженедельно с угрозами. тем более как вы сказали, под указанными данными другая фирма зарегистрирована. перестаньте брать трубку, или так и заявите, что встретитесь в суде.
гость
 

Комментарий

Сообщение леля,самара » Сб фев 23, 2013 4:27 pm

Все это лохотрон. Я тоже заказала диск, но прочитав отзывы отказалась получать диск на почте-это мое право.Два раза пришли эсм, чтобы я забрала диск на почте, но зетем вчсе прекратилось, тем более никаких бумаг я не подписывала.
леля,самара
 

Комментарий

Сообщение Н » Сб мар 02, 2013 3:52 pm

знаете, вот и я уже расстроилась, вот только что установила и теперь печально ...неужели надули меня? прочла в "рекламе" одно, а получила совсем иное!
Н
 

Комментарий

Сообщение Ольга » Пт мар 08, 2013 5:22 pm

Лохотронище еще то) Уже в тупую врут)))Дебилы
Ольга
 

Комментарий

Сообщение гость » Вс мар 10, 2013 7:54 pm

а я сегодня заказала со скидкой за 2 тыс, а на другом сайте нашла за 1500, поняла что развод-тоже брать не хочу
гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн мар 11, 2013 11:07 pm

Забудьте и забейте - никто в суд за 1500 рэ не пойдет, на пошлину и представителей больше денег потратит. Это просто психологической давление.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт мар 12, 2013 9:08 am

и что же вы делали в этой ситуации?? у меня такая же
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гарик » Чт мар 21, 2013 3:01 pm

Посылайте лохотронщиков нахер
Гарик
 

Комментарий

Сообщение Андрей » Пт мар 22, 2013 7:12 am

Послала и правильно сделала!
Я им оставил свой номер, пусть позвонят мне лохотронщики, я их матюкну от души!
Андрей
 

Комментарий

Сообщение Евгения » Пт мар 22, 2013 1:30 pm

У меня такой вопрос я заказала и выкупила диск а там уроки приват танца это и есть ваша методика? И вообще какая там примерно информация? Какой-то рассказ или фильм?
Евгения
 

Комментарий

Сообщение Татьяна » Вт мар 26, 2013 6:57 am

Анжелика, Вы можете не забирать заказ, по правилам он находится на почте месяц, а потом отсылается обратно.
Татьяна
 

След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь