рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

интернет-магазины обуви

Сообщение Vlada » Пн мар 05, 2012 9:27 pm

Я не хочу говорить про все интернет –магазины, потому что знаю, что не все хороши. Да и честно говоря, я иногда побаивалась делать покупки через такие магазины...Однако до одного момента. Я всегда стараюсь делать покупки со скидкой...чтобы лишний раз сэкономить...В этот раз я была в поисках легких шлепок...Я просмотрела магазинов 15, одни меня не устроили ценой обуви, другие запрашивали высоку цену за доставку товара. Но если долго мучиться , то что-нибудь получится. Так я нашла сайт chanel-slippers.com и заглянула туда...в конечном итоге, я решила рискнуть и заказать обувь...Шлепки мне были доставлены бесплатно, плюс ко всему я получила еще одни шлепки в подарок. Сейчас очень рада, потому что не каждый день я могу позволить сделать себе покупку такой брендовой обуви, да и муж доволен, что цена на обувь достаточно низкая...Он меня очень любит, но иногда просит меня, чтобы я экономила слегка :)
Vlada
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:47 am
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение bananza » Вт сен 17, 2013 3:32 pm

А у меня размер с половинкой и как-то боюсь обувь заказывать, один раз был неудачный опыт.
bananza
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 1:02 pm
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение Вики » Чт фев 25, 2016 1:04 am

bananza писал(а):А у меня размер с половинкой и как-то боюсь обувь заказывать, один раз был неудачный опыт.

И я боюсь в интернете обувь заказывать - мало того, что размер нестандартный, так ещё и подъем высокий, обычно приходится пол магазина перемерить, чтоб что-то подобрать...
Вики
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 6:10 pm
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение Samanta » Вт мар 22, 2016 11:11 am

да, обувь страшновато через интернет заказывать
Samanta
Гуру
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 2:30 pm
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение rogozinak » Пт май 06, 2016 7:15 am

я уже много лет в интернет- магазинах обувь покупаю и все нормально.
rogozinak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 6:21 am
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение irrinnaivanjvas » Пт май 06, 2016 7:41 am

Главное девчонки, нужно найти магазин с хорошими отзывами и тогда у вас не будет никаких проблем. Я так все время делаю. У меня на примете есть несколько интернет - магазинов и я у них уже на протяжении нескольких лет покупаю продукцию. Самое прикольное, когда у них акции, можно купить два товара по цене одной :P
irrinnaivanjvas
Бывалый
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 7:14 am
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение Dinylya » Пт май 06, 2016 1:57 pm

Вчера в магазине была, туфли хотела купить, но как то было дороговато. Пришла, заглянула в интернет и увидела, сколько они на одной паре накрутили, ужас. Конечно, они будут миллионерами....
Dinylya
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:07 pm
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение olegkorev » Сб май 07, 2016 8:00 am

rogozinak писал(а):я уже много лет в интернет- магазинах обувь покупаю и все нормально.

А у меня был случай не очень приятный. Кутил ботинки по интернету. Одел два раза и они у меня расклеились. Хотел им вернуть на замену, а они от морозились. Пришлось самому заниматься ремонтом. Больше я ничего покупать по интернету не буду.
olegkorev
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 7:39 am
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение rogozinak » Сб май 07, 2016 8:51 am

olegkorev писал(а):
rogozinak писал(а):я уже много лет в интернет- магазинах обувь покупаю и все нормально.

А у меня был случай не очень приятный. Кутил ботинки по интернету. Одел два раза и они у меня расклеились. Хотел им вернуть на замену, а они от морозились. Пришлось самому заниматься ремонтом. Больше я ничего покупать по интернету не буду.

Вам просто не повезло. Не все интернет - магазины такие плохие, просто вам попался не добросовестный продавец..... И такое бывает, но в основном наоборот. :P
rogozinak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 6:21 am
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение Киришка » Вт май 10, 2016 10:56 am

А я не могу покупать обувь через интернет, мне нужно примереть пройтись, а так откуда я могу знать что они мне подойдут.
Киришка
Гуру
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 7:22 am
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение маняня » Ср май 11, 2016 6:00 am

Недавно купила себе отличную пару кроссовок, главное что очень качественные и оригинальные.
маняня
Стреляный в
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 6:50 pm
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение sim-simka95 » Сб июн 25, 2016 9:23 pm

ага
sim-simka95
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:27 pm
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение raina » Чт июн 30, 2016 5:45 pm

Я обувь не люблю в интернете покупать . Обувь нцжно мерять , чтобы было удобно комфортнор , а что в интернете померяешь?
raina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:41 pm
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение Haser » Пт сен 16, 2016 9:29 am

я вообще с иностранных сайтов заказываю. Полно отзывов в интернете, так что подобрать размер для меня не проблема.
Haser
Виртуоз
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 12:52 pm
Пол:

Re: интернет-магазины обуви

Сообщение Olga.Ivanova » Пт сен 16, 2016 9:30 am

мне обувь не нужно мерять. беру всегда 38 и всегда попадаю! ну конечно если не большемерки\маломерки. Но обычно об этом продавцы
Olga.Ivanova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 9:29 am
Пол:

След.

Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь