рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Интернет магазин светодиодной продукции.

Сообщение Dgina123 » Ср мар 29, 2017 12:17 pm

Друзья, хотим себе сделать классное уличное освещение, а то ночью горит одна лампочка, выходить на улицу не приятно, я вообще трусиха по натуре, а тут еще и темнота кругом. Муж сказал, что сейчас самое лучшее для этого светодиодные прожектора, мало кушают электрики и долго служат. Попросил, что бы я выбрала, вот и спрашиваю везде совета, какие для этих целей лучше. Посмотрела разные предложения в интернете, нашла хороший магазин Arlight.moscow , у них этого добра столько, что глаза разбегаются, вот и думаю, что лучше взять. Есть даже с пультом управления! Мне кажется хорошая техника, им можно не выходя из дома управлять, прикольно и удобно. Хотя может это баловство, не знаю. Вот и прошу у Вас помощи, если не этот, тогда может другой посоветуете, у ребят в магазине выбор большой, есть где разгуляться
Dgina123
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 8:07 am
Пол:

Re: Интернет магазин светодиодной продукции.

Сообщение брокса » Чт май 04, 2017 1:57 pm

Я считаю, что светодиодное освещение намного лучше обычного. Для начала я заменила в своей люстре все обычные лампы
на светодиодные. Мне такой свет гораздо приятнее. LED-лампы дают поток мягкого света. Большое преимущесво такого освещения, что у него длительный срок службы. Есть один неплохой магазин светодиодной продукции BESTMOSSVET.
Последний раз редактировалось брокса Ср май 10, 2017 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.
брокса
Бывалый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:42 pm
Пол:

Re: Интернет магазин светодиодной продукции.

Сообщение шлыков » Чт май 04, 2017 3:56 pm

Мне нравятся светодиодные проекторы.. На дачном участке они пригодятся. Я бы установил их вдоль дорожек и прогуливался вечерком, не боясь оступиться. Не знаю, как вам, а нам сильно мощные не нужны.
шлыков
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 5:39 am
Пол:

Re: Интернет магазин светодиодной продукции.

Сообщение Antrips » Пн май 29, 2017 12:35 pm

какие ценники?
Antrips
Стреляный в
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 1:57 pm
Пол:

Re: Интернет магазин светодиодной продукции.

Сообщение LisaV » Вс июл 23, 2017 8:24 pm

шлыков писал(а):Мне нравятся светодиодные проекторы.. На дачном участке они пригодятся. Я бы установил их вдоль дорожек и прогуливался вечерком, не боясь оступиться. Не знаю, как вам, а нам сильно мощные не нужны.

Интересная задумка. Нужно будет взять эту идею себе на заметку.
LisaV
Гуру
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:11 pm
Пол:

Re: Интернет магазин светодиодной продукции.

Сообщение Gannik » Вс июл 23, 2017 9:06 pm

шлыков писал(а):Мне нравятся светодиодные проекторы.. На дачном участке они пригодятся. Я бы установил их вдоль дорожек и прогуливался вечерком, не боясь оступиться. Не знаю, как вам, а нам сильно мощные не нужны.

Мне тоже мощные прожекторы не нужно, двор не сильно большой. Нам достаточно настенных уличных светильников на светодиодах. Он маленькие, компактные, экономные. Несколько штук купила, ночью света достаточно и очень красиво смотрится такое освещение.
Gannik
Стреляный в
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 3:17 pm
Пол:

Re: Интернет магазин светодиодной продукции.

Сообщение AlikaTam » Пн июл 24, 2017 8:36 am

В интернете выгоднее покупать намного все, не только светильники.
AlikaTam
Гуру
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:14 pm
Пол:


Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь