Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: Работа в интернете

Сообщение Gryzig » Ср май 30, 2018 9:41 am

Роберт Абшилава писал(а):Я так понимаю, что работают и получают нормально одни только программисты? Я вот и сам задумываюсь свичнутся, но не знаю в какую сторону смотреть?

Программисты конечно получают хорошие деньги, но нужно понимать, что за границей всё не так просто, как кажется. Что бы устроится программистов в любой европейской стране, нужно иметь такие определенные навыки работы, что бы тебя заметили среди других.

Я вот тоже долгое время занимался программированием через интернет, но я работал на биржу, и денег мне не хватало. Потом решил поехать за границу, и попробовать устроится там. Поехал в Польшу. По приезду с работой ничего не получалось, а жить нужно было, в итоге пришлось устроится официантом Работал 2 через два, а в другое время искал работу и учил польский язык. Примерно через две недели нашел неплохую работу в моем направлении и стал работать. Было сложно, но оно этого стоило.

Ехать за границу имеет смысл только тогда, когда у тебя нет финансовых проблем и есть что-то на примете, а по другому придется работать на менее презентабельных работах, что бы было, что есть и где жить.
Gryzig
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 2:49 am
Пол:

Re: Работа в интернете

Сообщение Никита Игнатов » Ср май 30, 2018 10:07 pm

очень много, смотря что рассматриваете
Никита Игнатов
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 10:03 pm
Пол:

Re: Работа в интернете

Сообщение Lirael » Пт июн 01, 2018 7:52 am

Если опыта мало, но вы умеете пользоваться компьютером и программой World, то будьте копирайтером.
Lirael
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 9:38 pm
Пол:

Re: Работа в интернете

Сообщение Natalisha86 » Пн июн 04, 2018 11:37 am

Кто более анонимный и безопасный Monero или Zcash? Какой валютой наиболее безопасно и анонимно можно переслать валюту, чтобы никто не мог отследить, даже сам получатель?
Natalisha86
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 8:06 pm
Пол:

Re: Работа в интернете

Сообщение sveta.gluschenko13 » Вт июн 05, 2018 12:46 pm

смотря же что рассматриваете вообще))
sveta.gluschenko13
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 12:42 pm
Пол:

Re: Работа в интернете

Сообщение olenacornaa » Ср июн 13, 2018 7:11 pm

а там реально нормально заработать?
olenacornaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 7:09 pm
Пол:

Re: Работа в интернете

Сообщение Bolik » Пн июл 02, 2018 11:50 am

А на ставках в букмекерских конторах кому-то удалось заработать? Как по мне довольно сейчас популярная тема. Как не захожу в интернет везде вижу рассказы и предложения по данному виду заработку.
Bolik
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 1:30 am
Пол:

Re: Работа в интернете

Сообщение Riksa » Пн июл 02, 2018 5:18 pm

Тут главное хорошенько разобраться в данной теме.
Riksa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 5:06 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь