Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Подушки для беременных

Сообщение Yana » Пн июл 04, 2016 7:04 pm

Девочки, где можно заказать вещи для будущей мамы, в особенности интересует подушка для кормления малыша?!
Yana
Стреляный в
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 7:02 am
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение raina » Пн июл 04, 2016 7:53 pm

Я так сама шила такую подушку, час возни и подушка готова).
raina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:41 pm
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение Yana » Вт июл 05, 2016 12:45 pm

У меня, так не швейной машинки, да и шить не умею, лучше купить и не заморачиваться.
Yana
Стреляный в
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 7:02 am
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение eryali » Чт июл 07, 2016 10:04 am

брала в форме подковы, длинную. Вообще подушка для беременных - это очень удобная вещь. Спала с ней с 20 недель. потом использовала ее при кормлении малыша.
eryali
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:36 am
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение Zinok » Вт июл 12, 2016 5:53 pm

я тоже слышала,что с такими подушками удобно кормить
Zinok
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 3:46 pm
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение Алоха » Чт июл 21, 2016 6:38 pm

Спасибо за информацию, куплю сестре такую подушку, ей скоро рожать
Алоха
Гуру
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 5:54 pm
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение loginza1085 » Чт дек 29, 2016 6:10 am

Когда я забеременела, то сразу решила, что куплю Трансформер 5в1. Цена не смущала, потому что подруги ездили за ним даже заграницу, там в магазине люблю спать покупали, а тут в Москве можно купить! Попросила у мужа на НГ подарить мне его, послала его в магазин, вернулся с большой такой красивой сумкой))) Утром он ушел на работу, а я поняла, что не могу больше ждать...! Какое это счастье спать с этой подушкой! Лучший Новый год! Лучший муж! Я счастлива)))
loginza1085
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 6:10 am
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение alisa812 » Чт янв 12, 2017 1:41 pm

Пользуюсь трансформером 5в1 уже 6 месяцев, за это время уже стала мамой) Когда покупала долго выбирала подушку, поэтому теперь решила написать свой небольшой отчет о подушке: приехала из РФ в Чехию и радует меня тут, очень удобная и главное, что можно подстроить ее под свои потребности. Спасибо за быструю доставку по России, боялись, что не успеет прийти! Единственный минус, нам пришлось купить по больше кровать и поудобнее матрас:) Сначала пользовалась бананом и г-образной, но ближе к родам, так заценила подкову))) я не могла заставить себя встать с кровати))) вот все-таки купишь качественную вещь и потом ненарадуешься! Всем желаю трансформер)
alisa812
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 1:40 pm
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение slastena5555 » Вт янв 31, 2017 3:20 am

Я хочу рассказать про Трансформер 5в1 я не довольна им. Я просто счастлива, что он у меня есть!!! Слово довольно тут не подходит))) Словами тут не описать, это просто как айфон среди телефонов, так и трансформер среди других подушек. Хочешь подушку, чтобы в ней точно все работало на 100%, чтобы после стирки была как новенькая, чтобы выполнялись все заявленные функции - это про трансформер 5в1! Люблю его!
slastena5555
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 3:19 am
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение Jinger » Вт фев 21, 2017 8:56 am

Вот наконец-то и ко мне приехал мой любимый "Трансформер 5в1"))) Подушку посоветовала гинеколог, у меня малыш сильно крутился и переворачивался, когда я спала на правом боку, врач сказала, что эта подушка поможет принимать физиологически правильное положение и малышу будет спокойнее. Так и получилось! С первой же ночи малыш успокоился и я сплю отлично! Довольная как слон)))) Магазин Люблю Спать свое название оправдал)))
Jinger
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 8:55 am
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение oly-163 » Пн фев 27, 2017 2:11 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».
В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.
На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.
Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.
Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».
Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями.
Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»
oly-163
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 2:11 pm
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение Саша85 » Вт фев 28, 2017 6:43 am

Классная штука :)
Саша85
Гуру
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 12:37 pm
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение Nata93 » Вт мар 14, 2017 5:59 pm

надо записать)
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение stranger556 » Ср дек 06, 2017 9:48 am

Выпросила у мужа подушку Трансформер 5в1, когда узнали, что ждем наследника. Подарком была очень довольна, подушка удобная, мягкая, хочется завернуться в нее и сладко спать. После рождения ребенка уже не я одна полюбила на ней спать. Сын спал как младенец на этой подушке, особенно поза на животе нам хорошо помогала от колик. Сыну сейчас год и 5. За это время моя бедная подушка стала фавориткой почти всех домочадцев, начиная от мужа и заканчивая котом. Кажется пора покупать вторую такую подушку персонально для себя))
stranger556
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2017 9:48 am
Пол:

Re: Подушки для беременных

Сообщение Vetalbon.Svetlichniy » Ср дек 06, 2017 10:40 am

ночью отработать надо будет
Vetalbon.Svetlichniy
Гуру
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 7:32 pm
Пол:

След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь